Главная | Регистрация | Вход | RSS Суббота, 23.06.2018, 16:55

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 6" Артемовского городского округа

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 53
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Расписание НОД 2015-2016

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад № 6» Артемовского городского округа

 

РАСПИСАНИЕ НОД

(непосредственно образовательной деятельности)

на 2015– 2016 учебный год

группа

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

01

(первая младшая) группа

I половина дня

9.00 – 9.10 (9.20 – 9.30)

развитие речи

I половина дня

9.00 – 9.10 (9.20 – 9.30)

музыкальная

9.30 – 9.40

худ. – эст. развитие (лепка 1,3 нед./  конструктивно-модельная 2,4 нед.)

I половина дня

9.00 – 9.10 (9.20 – 9.30)

речевое развитие (чтение художественной литературы 1,3 нед.)/Кружок «Родное приморье»(2,4 нед.)

I половина дня

9.00 – 9.10

музыкальная

9.20 – 9.30

худ. – эст. развитие (рисование)

I половина дня

9.00 – 9.10 (9.20 – 9.30)

Познавательное (ознакомление с миром природы1,3 нед./ сенсорное развитие(2,4 нед.)

II половина дня

15.30 – 15.40

Физическая культура

II половина дня

 

II половина дня

15.30 – 15.40

физическое развитие (на прогулке)

II половина дня

 

II половина дня

15.30 – 15.40

физкультурное

02

(вторая младшая) группа

I половина дня

9.00 – 9.15

худ. – эст. развитие (лепка1,3нед./аппликация 2,4 нед.)

9.50 – 10.05

физкультурное  (на спортивной площадке)

I половина дня

9.00 – 9.15

познавательное (ФЭМП)

9.25 – 9.40

музыкальная

I половина дня

9.00 – 9.15

развитие речи

9.25 – 9.40

худ. – эст. развитие (рисование)

 

 

I половина дня

9.00 – 9.15) познавательное развитие 1,3 нед../социально – коммуникативное развитие 2, нед./кружок «Родное приморье» 4 нед.

9.25 – 9.40

музыкальная

 

I половина дня

9.00 – 9.15

худ. – эст. развитие (конструктивно –модельная1,3нед.)/речевое развитие (чтение художественной литературы 2,4нед.)

 

II половина дня

 

II половина дня

 

II половина дня

15.30 – 15.40

физкультурное

II половина дня

 

II половина дня

15.30 – 15.40

физкультурное

03

(средняя) группа

I половина дня

9.00 – 9.20

музыкальная

9.30 – 9.50

худ. – эст. развитие (лепка/аппликация)

 

I половина дня

9.00 – 9.20

познавательное (ФЭМП)

10.10 – 10.30

физкультурное (на спортивной площадке

I половина дня

9.00 – 9.20

музыкальная

9.30 – 9.50

Кружок «Родное приморье» 1,2 нед./ «Фантазёры»3,4 нед.

I половина дня

9.00 – 9.20

худ. – эст. развитие (рисование)

9.30 – 9.50

 речевое развитие (чтение художественной литературы)

 

 

 

I половина дня

9.00 – 9.20

познавательное развитие 1,2 нед./социально – коммуникативное развитие/ОБЖ 3,4 нед.

II половина дня

 

II половина дня

15.10 – 15.30

худ. – эст. развитие (конструктивно – модельная 1неделя)

II половина дня

15.10 – 15.30

Физкультурное (в зале)

II половина дня

 

II половина дня

15.40 – 16.00

Физкультурное (в зале)

04 (средняя) группа

I половина дня

9.00 – 9.20

развитие речи

9.30 – 9.50

музыкальная

 

 

I половина дня

9.00 – 9.20

познавательное (ФЭМП)

9.30 – 9.50

худ. – эст. развитие (аппликация/лепка)

 

I половина дня

9.00 – 9.20

худ. – эст. развитие (рисование)

9.30 – 9.50

музыкальная

I половина дня

9.00 – 9.20

Речевое развитие (чтение художественной литературы 1,3нед./ худ. – эст. развитие конструктивно–модельная 2,3 неделя)

. 10.30 – 10.50

физкультурное  (на спортивной площадке)

I половина дня

9.00 – 9.20 (9.30 – 9.50)

познавательное /соц. – ком.  развитие (ОБЖ)

10.00 – 10.20

Физкультурное (в зале)

II половина дня

 

II половина дня

15.00 – 15.20

Физкультурное (в зале)

II половина дня

15.10 – 15.30

Кружок «Родное приморье» 1,2 нед ./ «Фантазёры»3,4 нед.

 

II половина дня

 

 

 

 

 

 

II половина дня

 

05 (старшая) группа

I половина дня

8.50 – 9.15

развитие речи

9.25 – 9.50

худ. – эст. развитие (Лепка/ аппликация)

10.00 – 10.25

музыкальная

I половина дня

9.00 – 9.25

 познавательное (ФЭМП)

9.35 – 10.00

худ. – эст. развитие (рисование)

I половина дня

9.00 – 9.25

Речевое развитие (чтение художественной литературы

10.00 – 10.25

музыкальная

I половина дня

9.00 – 9.25

 познавательное (ФЭМП)

9.35 – 10.00

худ. – эст. развитие (рисование 1,3 нед./ конструктивно –модельная 2,4 нед.))

I половина дня

9.00 – 9.25

 познавательное /соц. – ком. развитие (ОБЖ)

9.35 – 10.00

Физическая культура (на спортивной площадке)

 

II половина дня

 

II половина дня

15.00 – 15.25

физкультурное (в зале)

II половина дня

15.30 – 15.55

Кружок «Родное приморье»

II половина дня

15.30 – 15.55

физкультурное (в зале)

II половина дня

15.30 – 15.55

Кружок «Фантазёры"

(1,3 недели)

06(подготовительная к школе) группа

I половина дня

8.50 – 9.20

развитие речи

9.30 – 10.00

худ. – эст. развитие (лепка/аппликация)

 

I половина дня

9.00 – 9.30

познавательное (ФЭМП)

9.40 – 10.10

Музыкальная

10.20 – 10.50

худ. – эст. развитие (рисование)

I половина дня

8.50 – 9.20

речевое развитие (подготовка к обучению грамоте)

9.20 – 9.50

ОБЖ (1,3)/худ. – эст. развитие

конструктивно –моделирующая 2,4 нед.)

10.00 – 10.30

физкультурное  (на спортивной площадке)

I половина дня

9.00 – 9.30

познавательное (ФЭМП)

9.40 – 10.10

Музыкальная

10.20 – 10.50

худ. – эст. развитие (рисование)

I половина дня

9.00 – 9.30

 речевое развитие (чтение художественной литературы)

9.40 – 10.10

Познавательное развитие(1,3 нед.) /соц. – ком. развитие 2,4 нед.

II половина дня

15.30 – 16.00

физкультурное (в зале)

II половина дня

15.30 – 16.00

Кружок «Родное приморье»

II половина дня

 

II половина дня

15.30 – 16.00

Кружок «Фантазёры»

(1,3 недели)

II половина дня

15.10 – 15.40

физкультурное (в зале)

 

 

 

Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz